16 апреля ученики 8-х класса  под руководством учителя ОБЖ Котовой Светланы Геннадьевны приняли участие в масштабном мероприятие, " Батл  о безопасности" , где встретились 10 команд школ Куйбышевского района.
 Батл организован Российским обществом «Знание» в партнерстве с филиалом Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева в Новокузнецке.
Участники конкурса-батла прошли десять раундов. На разминке ребятам  нужно было  написать больше всего терминов, которые относятся к безопасности, затем нужно было отгадать кроссворд по ОБЖ и разгадать тематические ребусы. Несколько раундов касались экономической безопасности, безопасности общества и государства.
Перед ребятами выступил лектор Российского общества «Знание», подполковник запаса ФСБ России, ветеран боевых действий, ветеран военной службы, кавалер медали за отличие в военной службе I, II, III степени Геннадий Веселовский.

#батлобезопасности
#роЗнание