Официальный информационный портал ГИА-9

Нормативные  документы ГИА-9

План подготовки к ГИА-9 на 2018-2019 уч.год

Федеральные документы

Приказ Минпросвещения РФ, Рособрнадзора № 189/1513 от 7.11.2018 "Об утверждении порядка проведения ГИА по ОП основного общего образования"

Письмо Минпросвещения РФ № ВБ-334/04 от 19.02.2020 "О заполнении аттестата об ООО в 2019-2020 уч.году"

Рекомендации Рособрнадзора №02-21 от 13.02.2020 "Перевод суммы первичных баллов за экзаменационные работы в пятибальную систему оценивания в 2020г"

Региональные документы

Приказ ДОиН Кемеровской области № 1843 от 01.10.2019 г. «Об утверждении Порядка обеспечения информационной безопасности при проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2020 учебном году»

Приказ ДОиН Кемеровской области № 2118 от 14.11.2019 «Об утверждении сроков проведения  итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в Кемеровской области в 2020 году»

Приказ ДОиН Кемеровской области № 2449 от 19.12.2019 "Приказ об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2020 году"

Приказ ДОиН Кемеровской области № 2450 от 19.12.2019 «Об утверждении Регламента организации и  проведения  итогового собеседования по русскому языку  в Кемеровской области в 2020 году»

Расписание ОГЭ в 2020 году

Продолжительность ОГЭ в 2020 году

Методические рекомендации

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.

В помощь выпускнику

Открытый бланк заданий ОГЭ

Полезные ссылки

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации Правила и процедура проведения ГИА. Расписание проведения Государственной итоговой аттестации. Описания типов заданий. Новости ГИА. Демонстрационные варианты. Форум и блог. Видеогалерея. Контакты.
Областной центр мониторинга качества образования Кемеровской области Содержит демонстрационные материалы ЕГЭ и ГИА,нормативно-правоведокументы по Кемеровской области,результаты ЕГЭ и ГИА.
Официальный сайт «Федерального институт педагогических измерений» Содержит материалы для подготовке к сдачи ЕГЭ и ГИА, а также много полезной информации для учителей, учеников, родителей.
Открытый банк задач ГИА по математике Открытый банк заданий ГИА по математике позволяет увидеть, каким будет экзамен по математике в формате ГИА в 2013 году, и дает возможность принять участие в обсуждении и доработке набора задач для этого экзамена.
Все демоверсии ГИА Новости ГИА, видео уроки ГИА, общие вопросы по ГИА.
Все о ГИА ГИА Online, тестовые задания, возможность скачать демоверсии.
Задания ГИА 9 класс Если вы учитесь в 9 классе, то вы наверняка волнуетесь о сдаче ГИА. Что бы успешно написать все задания ГИА в 9 классе, вам нужно скачать задания ГИА для 9 класса с нашего портала и подготовиться к ГИА.
По уши в ГИА и ЕГЭ Список региональных информационных сайтов ГИА, подборка полезных материалов для подготовки к ГИА-2014.
Экзамен.ru Все о ГИА, проверка и оценка ГИА, процедура сдачи ГИА, предметы ГИА.
Учительский портал Презентации, тестовые задания, сборники тестов, конспекты ГИА по всем предметам.
ЕГЭ-Портал «Сдать экзамен-просто!» Содержит демонстрационные материалы ЕГЭ и ГИА, а также видео-уроки по ЕГЭ.
Демонстрационные варианты тестов ЕГЭ и ГИА На сайте представлены демонстрационные варианты тестов