На основании распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от  19 ноября 2020 г. № 177-рг  "О снятии отдельных ограничений,  продлении отдельных мер по противодействию  распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" с 23.11.2020 возобновляется реализация образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. Учащиеся школы 1-11 классов приступают к обучению в очном формате.

Мероприятия предприятий потребительского рынка города Новокузнецка по организации обслуживания пенсионеров

Памятка для родителей.

Постановление № 10.от 10.07.2019г. о мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемическом сезоне 2019 - 2020 годов

Об иммунизации против гриппа (Ссылка)

Видеоролики от ФНС.
 Срок уплаты ИН
Задолженность
Заплати налоги!
Где торгуют смертью (Листовка)
Выдача справок на проезд
Маршрутная сеть Новокузнецкого городского округа
Справочник пассажира общественного городского транспорта
Добро пожаловать в мир финансовой грамотности!
Финансовая грамотность для детей.
«Как научить ребенка грамотно распоряжаться деньгами».
Льготный проезд  для школьников в пригородных поездах.
Памятка "Об освобождении ИП от уплаты имущественных налогов"
Памятка "Льготы по имущественным налогам в 2021г."
Памятка "Беззаявительный порядок предоставления налоговых льгот налогоплательщикам - физическим лицам"
Памятка "О налоговых льготах  при налогооблажении имущества и порядке их предоставления"