1. Устав образовательной организации ( Документ здесь)
  2. Изменения в Устав
  3. Лицензии на осуществление образовательной деятельности (Документ здесь: 1 лист, 2 лист, приложение
  4. Свидетельства о государственной аккредитации (Документ здесь: 1 лист, 2 лист)
  5. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации         ( Документ здесь)
  6. Локальные нормативные акты, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка и коллективного договора:
  • Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ "СОШ № 69";
  • Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам;
  • Положение об осуществлении  текущего контроля успеваемости и проведения промежуточной аттестации;
  • Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся;
  • Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 69» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями);

6. Отчет о результатах самообследования ( Документ здесь)

Отчет о результатах самообследования за 2018 год.

Отчет о результатах самообследования за 2019 год.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год.

Публичный доклад (отчет) за 2019-2020 учебный год.

7. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе ( Положение)

Договор на оказание платных образовательных услуг.

Приказ об организации платных услуг в ОО

8. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

9. Отчеты об исполнении предписаний:

• План по повышению качества предоставляемых услуг (Документ)
  • Отчет о результатах устранения нарушений, выявленных в ходе плановой выездной проверки.
  • Информация  об устранении нарушений, выявленных в ходе плановой выездной проверки
  • Уведомление об устранении предписаний