О работе в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся  и родители!

Во исполнение Распоряжения Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.10.2020 № 162-Г, с учётом предложения Главного государственного санитарного врача Кемеровской области — Кузбасса от 25.10.2020 № 24 «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в связи с продолжающимся распространением COVID-19, с  05.11.2020 – 22.11.2020 занятия в школе будут проходить  в  дистанционном формате:

1. Обучение будет осуществляться с 8.30;
  2. Продолжительность урока – 30 минут в соответствии с СанПиН.
  3. В соответствии с решением педагогического коллектива, занятия будут проходить в режиме оффлайн через просмотр видеоуроков, работу с учебниками и другим образовательным контентом (в том числе электронным).
  4. Все домашние задания, оценки, комментарии к выполнению работ, ссылки на уроки будут размещены в Блогах учителей.
  5. Для организации подготовки к государственной итоговой аттестации используются учебные платформы РешуЕГЭ, РешуОГЭ, СТЕГЭ и другие. Занятия проводятся в очно-заочной форме.

По вопросам организации дистанционного обучения Вы можете обратиться  к своему классному руководителю, а также по телефону «горячей линии»

8 (384) 399-8601

Надеемся, что мы вместе дружно пройдем этот нелегкий период и в скорейшее время вернемся к обычному режиму работы.

Приказ №264 - ОД(Ф) "О переходе на дистанционное обучение"

Приказ №271 - ОД(Ф) "О дистанционном обучении"

Уважаемые родители!

Вам рекомендовано обучение с применением дистанционных технологий (без посещения образовательного учреждения)