Постановление правительства РФ от 15.08.2013 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Новокузнецкого Совета народных депутатов от 23.12.2009 г. "О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых МОУ г. Новокузнецка"

Программа «Об организации платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №69» на 2018/2019 учебный год

Учебный план по оказанию дополнительных платных услуг на 2018 - 2019 уч.г.

Положение об организации платных образовательных услуг в МБОУ "СОШ №69"

Перечень платных услуг в МБОУ «СОШ №69»

Расписание занятий по дополнительным образовательным программам

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника история" .

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника физики" .

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника географии" .

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника обществознания" .

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника.  Комплексный анализ текста"

Программа платных образовательных услуг "За страницами учебника.  Основы литературного анализа"

Программа платных образовательных услуг "Увлекательный английский" для учащихся начальных классов.

Программа платных образовательных услуг "Скоро в школу"( предшкольная подготовка)

Название платных услуг

Количество учащихся

«Скоро в школу»

«Увлекательный английский»

«За страницами учебника»

Заявление на оказание платных образовательных услуг.

Договор на оказание платных образовательных услуг.

Договор о сотрудничестве МБОУ "СОШ № 69" и родителей (законных представителей) обучающихся

Порядок получения и расходования средств