15 апреля  на первый путь железнодорожного вокзала города Новокузнецка всего на несколько часов прибыл экскурсионный поезд «Сила в правде»
    Тематический поезд Минобороны привез с собой экспозиции, посвященные СВ, ВКС, ВМФ, ВДВ, департаменту культуры Минобороны и Юнармии. Также в составе оказался вагон, собравший в себе архивные документы, образцы и макеты военного вооружения и техники времен Великой Отечественной войны.  На перроне организовали полевую кухню и концерт, а встречать состав пришли юнармейцы города, команду которых возглавил наш ученик 9"А"класса Бабарыкин Роман- командир школьного отряда «Сибирский десант», председатель командиров юнармейских отрядов Кемеровской области - Кузбасса.
#СибирскийДесант69
#поездсилавправде