1. Сохрани Землю чистой!!!  (Отчет)

2. Итоги акции "Спасем ежика" (сбор батареек)

3. «Поможем птицам зимой!»

4. Сказочное выступление «Три богатыря» в борьбе за экологию.

5. 14. 02. 2019г. в МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» проходил городской  праздник - конкурс "Экознайка" для учащихся 3 - 4 классов, посвященный природе Кузбасса.

6.  В преддверии Дня Земли, который в 2019 году будет отмечаться 20 марта, учащиеся МБОУ «СОШ №69» п.Листвяги были вовлечены в экологические мероприятия. День Земли проводится весной и призванным побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на планете Земля.

7. 17 мая во Всероссийском Дне посадки леса приняли активное участие учащиеся 7 «Б» класса.

2019 - 2020 уч.год

1. 13 сентября 2019 года ребята из 9 «А» класса с классным руководителем Котовой Светланой Геннадьевной приняли активное участие во Всероссийской осенней акции «Живи лес»